Решыте уровнение пж 9\х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

 \frac{9}{x}  = 16 \\ 16x = 9 \\ x =  \frac{9}{16}  \\ x =  0.5625

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/х = 16

х = 9 : 16

х = 9/16