19-(3x^2-2x)-(6x-x^2)=6-2x^2 решите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Михно Паша.

Ответ:

х=3,25

Пошаговое объяснение:

19-(3x^2-2x)-(6x-x^2)=6-2x^2

13-x^2+2х-6х+x^2=0

13=4х

х=3,25