Решить уравнение: (x:4)-13=87 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзябко Вітя.

(х÷4)-13=87

(х÷4)=87+13

(х÷4)=100

х÷4=100

х=100*4

х=400

Отвечает Василевский Даник.

Ответ:

(х:4)=87+13

(х:4)=100

х=100*4

х=400

(400:4)-13=87