2 11/14х-1 20/21х=1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 11/14х-1 20/21х=1 1/4

2 33/42x - 1 40/42x = 1 1/4

35/42x = 1 1/4

x = 1 1/4 : 35/42

x = 5/4 * 6/5

x = 3/2

x = 1 1/2

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 11/14х - 1. 20/21х = 1. 1/4

2. 33/42х - 1. 40/42х = 1. 1/4

1. 75/42х - 1. 40/42х = 1. 1/4

35/42х = 1. 1/4

5/6х = 5/4

х = 5/4 : 5/6

х = 5/4 * 6/5

х = 6/4

х = 3/2

х = 1. 1/2