Произведение сумы 27 + 3 и разность 52 - 22


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

30=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марабаев Гераклид.

Відповідь:

900

Покрокове пояснення:

27+3=30

52-22=30

30*30=900