3. Упростить выражение 4. Решить уравнение а) (x+6 )(х – 3) = 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

x1= -6 x2= -3

Пошаговое объяснение:

(x+6)(x-3)=0

x+6=0

x-3=0

x= -6

x=3

Как то так