Обчислити х, якщо х* 5/6 = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х* 5/6 = 12

x = 12 * 6/5

x = 14 2/5

Отвечает Романовська Анюта.

Ответ:

х = 12:5/6 = 10

Удачи!)

Пошаговое объяснение: