Найти число 12%равен на3. 35. 0, 14. 45. 5, 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Газизуллин Ринат.

Ответ:

1)

 \frac{3 \times 100}{12}

Считаем

Число равно 25

2)

 \frac{35  \times 100}{12}

Считаем

Число равно 291 целая 2/3

3)

 \frac{0 \times 100}{12}

Считаем

Число равно 0

4)

 \frac{14 \times 100}{12}

Считаем

Число равно 116 целых 2/3

5)

 \frac{45 \times 100}{12}

Считаем

Число равно 375

6)

 \frac{5 \times 100}{12}

Считаем

Число равно 41 целая 2/3

7)

 \frac{1 \times 100}{12}

Считаем

Число равно 8 целых 1/3

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=)