Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби (Запиши целое число): 2 3/4:2/8 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

\displaystyle\bf~2\frac{3}{4} :\frac{2}{8} =\frac{11}{4} \cdot\frac{8}{2} =\frac{11\cdot\not8}{\not4\cdot2} =\frac{22}{2} =11.

Отвечает Иванов Влад.

Пошаговое объяснение:

*Типа пошаговое объяснение*