13/14-6/7 1/3-1/4 нужно найти вычитание


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/14_6/7=13-12/14=12/14=6/7

1/3-1/4=4-3/12=1/12

Отвечает Катечкина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

нужно найти вычитание

13/14-6/7=13/14-12/14=1/14;

1/3-1/4 =4/12-3/12=1/12.