452.Найдите время t, используя формулу пройденного расстояния. А) S=72 km, v=12 km/ч; Б) S=360 м,

v= 9 0 m/ч​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

t =  \frac{s}{v}  =  \frac{72}{12} = 6 ч

t =  \frac{s}{v}  =  \frac{360}{90}  = 4ч

Удачкии))

1 3
Отвечает Долгушина Алёна.

Ответ:

а) 6 часов.

б) 4 часа.

Пошаговое объяснение:

t = S : v.

1 1