Вычислите 5/8 × (-3/4)6 класс пожеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Шангареева Вика.

Ответ:

15/8*-3/4=-15/32 плюс * минус = минус

Отвечает Вьюгова Валерия.

Ответ:

- 15/32

5/8 • ( - 3/4 )= - 15/32