С одного участка собрали 2,7 т моркови, а с другого - 54% этого количества. Сколько всего собрали

овощей с двух участков? (Если задача составлена неверно, то обязательно напишите! Буду благодарна.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ольга.

1)2.7÷9×8=0.3×8=2.4 тонн моркови собрали с другого участка.

2)2.7 + 2.4 = 5.12)2.7+2.4=5.1 тонна моркови собрали с двух участков.

OTBET: 5,1 тонна моркови собрали с двух участков.