2,3+12+(4,58p)=−15+2,3−0,42p. Решите линейное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Кирилл.

Ответ:

2,3+12+(4,58р)=-15+2,3-042р=12+(4,58р)=-15-0,42р=12+4,58р=-15-0,42р=12+4,58р+0,42р=-15=4,58р+0,42р=-15 - 12=5р=-15-12=5р=-27=р=-27/5