Скільки разів 2/3тони міститься в 33 тони?ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33:2/3=33*3/2=99/2=44 1/2