10-(-13/15) плс помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 - (-13/15) = 10 + 13/15 =

10. 13/15

Отвечает Томилов Данил.
Фото прикрепила.
Буду благодарна за лучший ответ.