Вычислить: 1)3/4 от 18кг2)4/5 от 45 кг_____________1)4/5 от 25км 2)3/11 от 3,3 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Денис.

Ответ:

1 ) 13,5 кг

2 ) 36 кг

1 ) 20 км

2 ) 0,9 км

Пошаговое объяснение:

1 ) 0,75 × 18 = 13,5

2 ) 4/5 × 45 = 36

3 ) 4/5 × 25 = 20

4 ) 3/11 × 33/10 = 0,9