Как найти 11 18 (дробь) от 288?


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

чтобы найти дробь от числа надо это число разделить на знаменатель,а потом умножить на числитель этой дроби.

или число умножить на эту дробь.

288: 18*11= 16*11= 176

или 288 *  11\18 =сократим 288 на 18= 16*11=176