Обчислити 14/22÷42/55÷44/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Стрельникова Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/22÷42/55÷44/45​=14/22*55/42*45/44=(14*55*45)/(22*42*44)

42 сократится на 14 и в знаменателе останется 3.

55 и 22 сократим на 11 получим 5/2

(5*45)/(2*3*44)=225/264=75/88