o Найди значения выражений. 31 4 589 - 26 12 :b, при b = 46; 23. 12+6 205 17, при k = 3 912 6 384

19 072 a 85, при а = 32, 64,​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайн Рома.

Ответ:

Крч вот не знаю верно не верно ну пыталась:

1) 31*4589-26772:b

142259-26772:b

При b= 46

142259-26772:46

142259-582=13677

При b= 23

142259-26772:23

142259-1164=141095

2) k:12+6205:17

k:12+365

При k= 3912

3912:12+365

326+365=691

При k= 6384

6384:12+365

532+365=897

3) 19072:a*85

При а= 32

19072:32*85

596*85=50660

При а=64

19072:64*85

298*85=25330