22. Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа, предварительно сократив их: 12 20 35 46 56

105 90 8 16 25 32 12 45 65 ; решите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Репалова Галина.

Ответ:

1)12/8= 1,1/2

20/16=1,1/4

35/25=1,2/5

46/32=1,7/16

56/12=4,2/3

105/45=2,1/3

198/102=1,48/51

90/65=1,5/1е: