1-(1-6) помогите пожалуйста прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

Ответ:

1-(1-6)=1-(-5)=1+5=6

Отвечает Гамандий Света.

а можно просто раскрыть скобки

1-(1-6)= 1-1+6=6