3. Сумма а +11 не делится на 2, если значение выражения а + 11 заканчивается цифрой.... А. 2. Б, 5.

B. 8. Г. 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Болошко Никита.

Ответ:

Б, 5

число будет нечетным

Отвечает Слюзкова Вероника.

Ответ: если а нечётное то Б5

Пошаговое объяснение:если a+11 =нечётному то А,В так как 11+2=13 нечётноеи 11+8 =19 тож нечётное а 11+5=16 чётное и делится на