Нацди периметр квадрата со стороной 5/16 дм ​


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.

Ответ:

Дано

а=5/16дм

Р-?

Р=4а

Р=5/16×4

Р=5/4

Р=1,25дм

Отвечает Мосеева Настя.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение: