Y : 1 1/8 = 2 1/4 пжлст​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
  • y : 1 1/8 = 2 1/4
  • y = 2 1/4 * 1 1/8
  • y = 9/4 * 9/8
  • y = 81/31
  • y = 2 19/31