421. Решите уравнение: а) 1 - k =3/5+1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Даша.

Ответ:

1-к=6/10+1/10

1-к=7/10

к=7/10+10/10

к=17/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бакытбекова Нуршырак.

Ответ:

1 - k=3/5 - 1/10

1 - k=7/10

k=1-7/10

k=10/10 - 7/10

k=3/10

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно)