Решите срочно 19 X + 450 + 39 X - 278 если x равен 23 ​75 + 36 см + 27 + 64 M если M равен 421 26

А + 421 + 74-241 если А равен 39

Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Виктория.

Пошаговое объяснение:

19•23+450+39•23-278=437+450+897-278=1506

75+36•421+27+64•421=75+15156+27+26944=42202