Запиши число, обратное смешанному числу 5,5/7. ПОМОГИТЕЕЕЕ ПЖПЖППЖП


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,5=55/10=11/2,   11/2:7/1=11/14,   обратное =14/11