Комплексные числа, если я не ошибаюсь. решите плз z=2-3i m=4+5i z+m z-m z*m z/m m/z


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

z+m= 2-3i+4+5i= 6+2i

z-m= 2-3i-4+5i= -2+2i

z•m=(2-3i)(4+5i)= -15i²-2i+8

z:m=(2-3i):(4+5i)

m:z=(4+5i):(2-3i)