(х-364)+219=408 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дяков Женя.

Решение:

(x - 364) + 219 = 408 \\ x - 364 = 408 - 219 \\ x - 364 = 189 \\ x = 189 + 364 \\ x = 553

Отвечает Насреева Алиса.

Ответ:

553

Пошаговое объяснение:

(х-364)+219=408

Х-364=408-219

Х-364=189

Х=189+364

Х=553