4. Вычисли квадраты и кубы чисел1³;5²; 8²; 2³; 9²; 6²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Азат.

Ответ:

1, 25, 64, 8, 81, 36

Пошаговое объяснение:

1^3 = 1*1*1=1

5^2 = 5*5 = 25

8^2 = 8*8 = 64

2^3 = 2*2*2 = 8

9^2 = 9*9 = 81

6^2 = 6*6 = 36