В ответ запиши целую и дробную части через пробел. Представь дробную часть в виде несократимой

дроби и запиши её, используя символ «/» 1/2+2/3= 7/8+3/5= 6/7+5/11= 14/15+11/12=
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2+2/3==3/6+4/6=7/6=1 1/6

7/8+3/5=35/40+24/40=69/40=1 19/40

6/7+5/11==66/77+35/77=101/77=1 24/77

14/15+11/12=56/60+55/60=111/60=1 51/60=

1 17/20