А)число 523 увеличили на сумму чисел 315 и 128 б)разность чисел 435 и 217 увеличили на 210

в)число 635 уменьшили на разность чисел 340 и 83

Ответы на вопрос

Отвечает Напреев Станислав.

Ответ:

1=966

2=428

3=378

Вроде бы правильно

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

а) 966

б)428

в)378

Пошаговое объяснение:

а) 523+(315+128)=523+443=966

б) (435-217)+210=218+210=428

в) 635-(340-83)=635-257=378