Запиши выражение и найди их значение-----число 523 увеличили на сумму чисел 315 и 128 ;разность

чисел 432 и 217 увеличили на 210;число 635 уменьшили на разность чисел 340 и 83.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Антоха.


523+(315+128)= 966

(432-217)+210=424

635-(340-83)=378