(1+0,4):1/4 /-дробьпомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.

Ответ:

1)1+0,4=1,4

2)1,4=1/4

3)1/4:1/4=1

Пошаговое объяснение:

второе писать не обязательно.

Отвечает Дегтярев Рома.

Пошаговое объяснение:

2,5×4

сократили 5×2

=10