-9-(-5)+4-7-(-2)+6= 1+7-(-3)-5-7+3=9-11-(-3)+8-3-(-2)=расскажите по подробней что нужно делать и

как решать​

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

-9-(-5)+4-7-(-2)+6=-9+5+4-7+2=-5

1+7-(-3)-5-7+3=8+3-12+3=2

9-11-(-3)+8-3-(-2)=-2+3+5+2=8