2-3(7+3x)=14 помогите пожалуйста,очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Пошаговое объяснение:

на фото

.................


Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

2-3(7+3х)=14

2-21-9х=14

-19-9х=14

-9х=14+19

-9х=33

х=-11/3=-3,6

Пошаговое объяснение: