3/4 от 26 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щепкова Настя.

Чтобы найти 3/4 от 26 нам надо умножить 3/4 на 26.

26 * 3/4 = (26 * 3) / 4 = (13 * 3) / 2 = 39 / 2 = 19,5

Или можно просто умножить на 3 и разделить на 4, если ещё не проходили умножение дробей.

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

19 1/2 хз

Пошаговое объяснение:

я не знаю!!!!!!!