2√5 Введите множитель под корневую отметку pls


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2√5 = √(2²*5) = √(4*5) = √20

Отвечает Родичев Денис.

2 \sqrt{5}  =  \sqrt{(4 \times 5)}  =  \sqrt{20}