X-68=105и 36-y=19 срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Даша.

Ответ:

а) х-65=105

х=105+68

х=173

б) 36-у=19

у=36-19

у=17

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

х=37 у=17

Пошаговое объяснение:

Чтобы найди х надо из 105 вычесть(-) 68

Чтобы найти у надо из 36 вычесть 19