5х-3х+2=28 Помогите пожалуйста с этим уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.

Ответ:

5х-3х+2=28

5х-3х=28-2

2х=26

х=26:2

х=13

ответ:13

Отвечает Николаева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х - 3х + 2 = 28

2х + 2 = 28

2х = 28 - 2

2х = 26

х = 26 : 2

х = 13