Представьте 43/75 в виде суммы трёх дробей у каждой из которых числитель равен 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Писарченко Петя.

Ответ:

43/75 = 1/3 + 1/5 + 1/25

Пошаговое объяснение:

43/75 = (25+15+3)/75 = 25/75 + 15/75 + 3/75 = 1/3 + 1/5 + 1/25