Для фруктового салата нужны яблоки, бананы, апельсины и киви в отношении 5 : 4 : 3 : 2 по массе.

Сколько граммов каждого фрукта потребуется для салата, если масса салата без заправки 700 г? СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Акулинчева Маша.

Ответ:

вот ответ это 100% правельно


Отвечает Кит Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

5+4+3+2=14 частей.

2)

700:14=50грамм на одну часть.

3)

50*5=250 грамм яблок.

50*4=200 грамм бананов

50*3=150 грамм  апельсинов.

50*2=100 грамм  киви.