413-x/12+27=60 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.

Ответ:

413-х/12+27=60 |*12

4956 - х + 324= 720

х= 4956+324-720

Х= 4560

Отвечает Мурза Виктория.

Ответ:

413-x12+27=60

413-12x+27=60

440-12x=60

-12x=60-440

-12x=-380