1/8 у відсоткипомогите срочно пж..((желательно с объяснением)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

\frac{1}{8}= \frac{1*125}{8*125}=\frac{125}{1000}=0,125=12,5%%.

Отвечает Кудашова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8 * 100 = 100/8 = 12. 4/8 = 12. 1/2 %

Ответ: 12. 1/2 %