Найдите сумм4 2/9 + 3 5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/9+3 5/18=4 4/18+3 5/18=7 9/18=7 1/2

Отвечает Чуева Яна.

4\frac{2}{9}+3\frac{5}{18}=(4+3)+(\frac{2}{9}+\frac{5}{18})=7+\frac{1}{2}=7\frac{1}{2}=\frac{15}{2}=7,5

1 0