Найдите 1% от суммы,разности , произвести и частотного чисел 25,6и 10,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Плахатнюк Андрей.

25,6 и 10,5

1)разность

25,6-10,5=15,1

15,1 / 100 = 0,151

1% от разности 0,151

2)25,6+10,5=36,1

36,1 / 100 = 0,361

1% от суммы 0,361