4/21•7 поможіть пожалуста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.

\frac{4}{21}*7=\frac{4}{3}=1\frac{1}{3}

Отвечает Зайнутдинова Александра.

Ответ:

......................