Фермер собрал 8 тонн моркови, а свёклы - на 4 тонны больше. Половину моркови и четвёртую часть

свёклы переработали на сок, а оставшиеся овощи увезли в магазины. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жорникова Анна.

Пошаговое объяснение:

1) 8+4=12 т собрал свёклу

2) 8:2=4 т моркови переработал на сок

3) 12:4= 3 т свёклы переработал на сок

12-3=9 т свёклы увезли в магазин

Отвечает Липатова Диана.

Ответ:

8*4=32 Свеклы

8:2=4 морквы на продажу

32:4=8 это четвертая часть свеклы на продажу

12 тонн овощей на продажу или чего там незнаю, так как вопроса нету ответил на все

Пошаговое объяснение: