Помогите, 7|16 от прямого угла, 7|16 это не процент, а обычная дробь !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

90 градусов - 1 часть

Х градусов - 7/16 части

Х=90×7/16:1=315/8=39 3/8 градусов

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

Ответ:

7/16 от 90 градусов

90:7=5.625×7=39,375